16 дней против насилия

Добрым быть совсем, совсем не просто.
Не зависит доброта от роста,
Не зависит доброта от цвета.
Доброта - не пряник, не конфета.
Только надо, надо добрым быть.
И в беде друг друга не забыть.
И завертится земля быстрей,
Если будем вместе мы с тобой добрей!
Воспитанники средней группы приняли участие в о Всемирной акции "16 дней против насилия". Цель акции- показать важность соблюдения права на жизнь без насилия.
В рамках акции для родителей были предложены информационные буклеты "Безопасность детей- наша забота", "Детство без жестокости и насилия". Дети сделали аппликацию "Сердечко" и подарили его родителям.