Акция "16 дней против насилия".

Каждому нормальному человеку хочется, чтобы его окружали добрые, уважающие его люди. Но жестокость все- таки существует.

С целью воспитания доброго отношения друг к другу, милосердия, проходит акция "16 дней против насилия". В подготовительной к школе группе воспитатель прочитала детям сказку "Гадкий утёнок", прививая тем самым быть терпимее и добрее друг к другу. Для родителей был оформлен стенд "Нет насилию!",где родители написали на ладошках ответ на вопрос "Что для Вас является самым главным для предотвращения жестокости?" Так же был оформлен стенд "Права ребенка".
Мы очень разные, но мы вместе. Мы живём в одном мире, в одной стране. Так давайте же будем добрыми!