16 дней против наcилия

В рамках проведения Всемирной акции «16 дней против насилия»,целью которой является - пропаганда семейных ценностей, привлечение внимания общественности к проблеме домашнего насилия и изменение отношение общества к этой проблеме.

Воспитатель первой младшей группы провела беседы с родителями, распространила тематические буклеты. Родители были проинформированы о работе "Телефона горячей линии". С детьми проведены беседа и дидактическая игра «Что хорошо, а что плохо». Для родителей оформлен стенд «Мы против насилия», проведено анкетирование «Я и мой ребенок - методы воспитания», консультация на тему «Защита прав ребенка от насилия в семье и ДОУ».
Люди должны бережно, уважительно и любя относиться друг к другу. Вот тогда в нашем обществе будет царить мир и покой, а там, где царит любовь, сострадание и милосердие, нет места жестокости и насилию.