Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья

3 декабря во всем мире проходит «Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья» Поддержка и опора , доброе слово нужны всем людям без исключения, но особо в них нуждаются некоторые из них.
В средней группе детского сада прошли беседы , где воспитатель рассказала , что этим людям нужна и важна поддержка и помощь. Дети должны с раннего детства учиться доброте и взаимовыручке. Родители , совместно с детьми поучаствовали в акции ТВОРИ ДОБРО, сделали красивые закладки для книг. А вместе с воспитателем дети сделали мини карандашики и передали детям в ГОУ ТО "Дубовская школа для обучающихся с ОВЗ".