На что похоже

Рисование развивает когнитивные функции.Благодаря рисованию улучшаются восприятие, зрительная память, мелкая моторика. Оно помогает смотреть на вещи глубже, изучать предметы всесторонне.Рисование помогает смотреть на мир иными, новыми глазами, начинаешь еще сильнее любить природу, людей и животных. Начинаешь еще сильнее все ценить! Сам же процесс рисования вызывает неимоверные, восхитительные эмоции. Сегодня воспитанники старшей группы развивали творческое соображение, учились создавать предметы в воображении и затем переносить рисунок на лист бумаги. Ребятам очень понравилось сегодняшнее задание , выполняли ребята его с большим удовольствием.