День матери – чудесный, добрый праздник.

С ним поздравляем мам мы от души!

Желаем мира, теплоты, удачи, счастья

Благополучия, любви и красоты!

Воспитанники второй младшей и средней групп поздравили своих мамочек с наступающим днём матери и подарили им праздничные концерты.

Весёлые игры, ласковые и добрые песни о любимых мамочках, красивые танцы, замечательные стихи для самой милой и родной мамы, приготовленные ребятами, оставят надолго незабываемые впечатления и эмоции радости и счастья!

Мы желаем нашим мамам

Никогда не унывать,

С каждым годом быть всё краше

И поменьше нас ругать.