День мамы - лучший день!

"Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе
Мама жизнь подарила
Мир подарила мне и тебе"
Самое высокое призвание женщины — быть мамой. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Сегодня, воспитанники средней группы сказали слова благодарности своим мамам и бабушкам , которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Праздничный концерт прошел трепетно и интересно. Дети пели замечательные песни , рассказывали стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек , готовили им подарки, поздравления и пожелания.
С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.