Подарок Дедушке Морозу

Вот уже, какой год традицией во многих, детских салах стало отмечать 18 ноября - День рождения Дедушки Мороза. Мы тоже с малышами готовим подарки любимому Дедушке.
И ребенок,  и взрослый, любит получать подарки. Особенно на день рождения. Мы в этом году решили сделать подарки деду Морозу. Думали, что ему подарить? И решили, что лучший для него подарок будет — новые рукавички.
Рукавичка является обязательным символом Деда Мороза и его волшебным атрибутом, который помогает исполнять детские желания.
Дети были заинтересованы порадовать Дедушку Мороза. Каждый ребёнок получил огромный опыт и удовольствие в изготовлении подарка для Деда Мороза.