Первый снег

Щиплет щеки, щиплет нос!
Разыгралась детвора
Снегу первому- УРА!!!

Первый снег обычно выпадает поздней осенью и происходит это почти всегда неожиданно.
Однажды проснешься утром, а на улице все белым-бело. Первый снег самый красивый, нежный и долгожданный. Он ложиться на землю, словно пух и всегда оставляет нам незабываемые впечатления, радость и восторг. Дети средней группы очень обрадовались  первому снегу. Во время прогулки воспитатель провела наблюдения за природой, дети играли в подвижные игры.
Будем верить , что снег не растает и совсем скоро наступит настоящая зима и принесёт с собой снег,радость и смех.