День отца в детском саду.

В нашей жизни очень много праздников, однако есть и совершенно особые, такие, от которых веет необычайной теплотой и нежностью. Родители в жизни каждого человека всегда будут самыми близкими и дорогими людьми. И праздники, связанные с ними, всегда отмечаются дошкольниками с большим удовольствием. Именно к таким праздникам относится и День отца.

Отцы занимают важное место в жизни ребенка. Учёные доказали, что дети, в воспитании которых активную роль играли папы, вырастают успешнее и умнее. Настоящий отец, любит и заботится о своих детях, делает все для улучшения их жизни. Поэтому праздник, посвященный отцу- это возможность выразить благодарность, проявить любовь и уважение. Что мы и сделали.
Берегите своих отцов!