С Днём рождения Тула!

Каждый год мы с детьми отмечаем праздник "День рождения города". Наш город Тула самый красивый, самый привлекательный, он славится своими достопримечательностями, именитыми мастерами, своей необычной и неповторимой культурой. Только прислушайтесь! Самовары, тульские пряники, оружие, гармони, филимоновская игрушка, тульская губернская игрушка и много-много др. А вы были в наших музеях: Музей тульские древности, Краеведческий музей, Художественный музей изобразительного искусства, музей Белобородова, Музей самоваров, Тульский экзотариум, Музей Крылова и др. Приглашаем всех к нам в гости, будем рады вас встретить и поделиться своими впечатлениями.
Дети подготовительной группы своими руками создали свой личный дизайн самовара. Полюбуйтесь вместе с нами!!!