Профессия фотограф

Сегодня в старшей группе прошёл увлекательный день знакомства с профессией фотографа. Он посвящен людям, которые обладают даром улавливать мгновения жизни, захватывать редкие моменты и запечатлевать их в кадре, в котором порой содержится чья-то история или даже целая жизнь.Воспитанники старшей группыпознакомились с историей развития фотоискусства, просмотрев серию фотографий "Привет из прошлого". И, конечно же, они сами решили попробовать себя в роли настоящих фотографов и моделей. Для этого была организована работа фотостудии «Бравые гусары». Дети узнали много нового и интересного, запечатлели свои радостные мгновения на снимках, которые будут радовать их и напоминать о сегодняшнем дне.