День города в детском саду!

Рано утром я встаю,
С мамой в детский сад иду
И о городе любимом
Свою песенку пою.
Подпевают птицы мне,
Солнце светит в вышине
И кричу я: "С Добрым утром
Лучший город на земле.

Накануне праздника День города Узловая в средней группе прошли заключительные мероприятие, посвящённое этому событию.

В группе были проведены тематические беседы, где воспитатель знакомила  детей с культурой нашего города, его достопримечательностями. Ребята, вспомнили название улиц, на которых живут,  назвали памятные места в городе, где они возлагали цветы , назвали места, где любят бывать со своей семьей и как положено в день рождения, сказали много теплых слов и пожеланий нашему любимому городу.
Была организованна выставка «Узловая – любимый город».
Праздник принес много положительных эмоций, мероприятие прошло интересно и весело!