День Нептуна

Эй, друзья Нептуна и морей, парусов, ветров и якорей

Приглашаю всех до одного, включая даже дикарей.

К нам на праздник спешит парень молодой с бородой,

Скоро...скоро будем все играть у воды!

Этими словами ведущая открыла праздник Нептуна, который состоялся в нашем детском саду в самый разгар лета. А оно у нас жаркое. Ну, как тут не устроить детям праздник сказки, лета, веселья и самое главное воды. На протяжении всего праздника ребята с удовольствием пели, танцевали, отгадывали загадки и участвовали в играх. И конечно же мы не забыли про экологические проблемы. Дети с большим удовольствием чистили водоем от загрязнений, помогая тем самым морским обитателям. Наконец царь Нептун огласил указ о начале веселой, праздничной дискотеки.

Удивительный праздник подарил Нептун ребятам в жаркий летний день! Все дети получили массу впечатлений от праздника!