Безопасность на воде.

Вот и настало время отпусков, каникул, путешествий и отдыха. Кто где любит отдыхать. Многие стараются поехать отдохнуть к речке, морю. Морской воздух, морская вода благоприятно влияют на наш организм. Как говорит пословица " Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!"

В подготовительной к школе группе была проведена беседа " Безопасность на воде". Вместе с детьми беседовали по данной теме, ребята вспомнили правила поведения на воде, делились своими знаниями и впечатлениями от отдыха у воды. Посмотрели презентацию по данной теме, а после нарисовали рисунки.