Международный день защиты детей!!!

В день первый солнечного лета

Мы поздравляем всех детей,

Теплом сердечным всех согретых

Нас, взрослых, преданных друзей.

Пусть небо будет чистым, синим,

Пусть дни и ночи все счастливы.

Пускай везде звучит их смех,

И радость общая для всех.

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. В этот день в нашем детском саду прошло веселое и красочное мероприятие «В гости к лету». Наши детки, танцевали, отгадывали загадки, принимали   участие в весёлой зарядке с Клоуном Клёпой и Клоунессой Стешей.

Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.