День защиты детей.

Лето–самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом–пора каникул. Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

1 июня, по традиции в нашем детском саду прошел международный праздник, посвященный Дню защиты детей. Атмосферу праздника создали две пчёлки. Они порадовали ребят  весёлыми играми, песнями, плясками. В украшенном зале  звучала весёлая музыка, поднимая настроение у детей . Герои старались сделать так, чтобы этот праздник на долго запомнился ребятам.  Дети с удовольствием играли, танцевали, отгадывали загадки , принимали участие в весёлой зарядке с неунывающими пчёлками. На лицах ребят сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие.  Этот знаменательный день прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме, под задорную музыку.

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Пусть у каждого ребёнка будет детство.

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания,  нетая.

Пусть звучит почаще детский смех

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

С Днём защиты дорогих детей!