Маленькие чудеса 2022.

В год народного искусства и культурного наследия народов России особенно важно раскрыть в детях дошкольного возраста их музыкальный потенциал, помочь им проявить свои артистические способности и, как можно раньше выявить одарённых детей.

В нашем дошкольном учреждении успешно и ярко завершился первый этап конкурса «Маленькие чудеса 2022». Маленькие артисты заворожили зрителей и конкурсное жюри своими невероятными выступлениями.

Победителями внутрисадовского этапа стали:

Соловьёва Анжелика - номинация «Песенное творчество».

Васильева Алина, Тихонова Ева, Хайдарова Марья, Кольцова Полина, Воронин Степан, Гнездилов Мирон, Паницкий Никита, Черняев Максим – номинация «Танцевальное творчество».

Гнездилов Мирон, Васильева Алина, Тихонова Ева, Хайдарова Марьям, Паницкий Никита – номинация «Музицирование».

Конкурс ещё раз показал, что интерес к музыкальному народному искусству в нашем районе с каждым годом растёт, появляются новые феерические таланты, интересные и завораживающие постановки выступлений.