17 февраля – день проявления доброты.

17 февраля в мире отмечается неофициальный праздник – «День проявления доброты». В этот день принято совершать добрые поступки, поэтому именно сегодня наши воспитанники проявили свои самые лучшие добрые качества и помогли медвежонку Мишуте отыскать волшебный музыкальный колокольчик, который он так давно искал, но, почему-то никак не мог найти. Ребята отправились в сказочное музыкальное путешествие, в котором они дружно выполняли музыкальные задания, за успешное прохождение которых перед ними возникал музыкальный колокольчик определённого цвета: красный, оранжевый, желтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый – колокольчики всех цветов радуги отыскали ребята для Мишуты. А так важны они были для него, потому что в них звучала музыка.

Мишута очень подружился с воспитанниками нашего детского сада, поблагодарил их за помощь и обещал придти в гости летом и принести вкусное угощение.