С Днём рождения!!!

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Традиция возникла в Великом Устюге 18 ноября в 2005 году. Эта дата выбрана не случайно, именно в этот день на родине Деда Мороза, в Великом Устюге, вступает в права настоящая морозная зима. Дед Мороз - высокий, с седой бородой, в красной, белой или синей шубе, при себе у него волшебный посох и мешок с подарками. Дети познакомились не только с тем, как выглядит Дед Мороз, где живёт, а также подготовили для него подарки, раскрасив Деда Мороза.