«Папа может все что угодно...»

«Папа может все что угодно...»- под таким лозунгом из известной детской песни в старшей группе нашего детского сада прошел замечательный праздник.

Что же такое- День Отца? Это праздник, всецело посвященный второму родителю каждого ребенка, человеку, чью роль в воспитании часто недооценивают.

Дошкольное образование шагает в ногу со временем. Педагоги понимают необходимость более тесного контакта с семьями своих воспитанников и провели мероприятия, приуроченные ко Дню отца.

Ребята с большим удовольствием нарисовали папам портреты и изготовили поздравительную стенгазету- отражающую многогранность умений отцов. Дети увидели на фотографиях своих пап, с гордостью рассказали о том, где работают их папы, чем они увлекаются, как проводят выходные дни вместе с семьей. Учили стихи о папе. Что может быть трогательней, чем стишок от ребенка на день папы.