Болдинская осень 2021

Ежегодно в детском саду проводится конкурс чтецов среди воспитанников старшего дошкольного возраста. В этом году конкурс был посвящён творчеству Агнии Львовны  Барто.

Задачи конкурса: создание условий для  познавательно-речевого  и  художественно-эстетического  развития детей; воспитание положительного эмоционального  отношения  к  литературным поэтическим произведениям; формирование  у  дошкольников  навыков  выразительного чтения, артистических  умений;  выявление  лучших чтецов среди детей, предоставление  им возможности для самовыражения таланта.

Выступления участников оценивало  жюри.

Все участники конкурса  чтецов  серьезно  подготовились,  блестяще  выступили,  показав  свое   мастерство   и оригинальность исполнения.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, все победители были награждены грамотами и призами.

Дипломом III-степени награждена —Тихонова Ева.

Диплом II-степени получила -Васильева Алина.

Дипломом I-ой степени удостоен— Димитраш Илья.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей  за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей, воспитателей и гостей конкурса за участие. А победитель конкурса будет представлять наш детский сад на районном конкурсе.