С днём работников дошкольного образования!

Работники дошкольных учреждений,

Все воспитатели, все няни, повара.
Сегодня праздник ваш, и мы вас поздравляем!

Желаем процветания и добра!

Желаем вам с хорошим настроением

Работать ежедневно с малышнёй.
Придумывать занятия с упоением,

Чтоб души детские наполнить красотой.
Мы вам желаем счастья в жизни личной!

Успехов и признания в труде!

Любви и радости — ну просто безграничных!

Благополучия, гармонии в семье!

Наш детский сад – это мир полный красок и ярких впечатлений. Каждый сотрудник– артист и настоящий мастер на все руки. И сегодня, в такой замечательный осенний день 27 сентября, воспитанники нашего дошкольного учреждения с большой ответственностью подготовили праздничный концерт. Они пели весёлые и ласковые песни про любимых воспитателей, танцевали, читали стихи, играли в оркестре. Много красивых и ласковых слов прозвучало в адрес сотрудников. Этот праздник оставил в наших сердцах радостное настроение. А в завершении концерта воспитанники подготовительной группы, вместе с воспитателями, подготовили сюрприз: флешмоб в подарок воспитателям.

Мы поздравляем всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником и желаем, чтобы ваши сердца всегда были наполнены любовью и безграничным счастьем!