Мои любимые сказки.

В детском саду для детей постоянно организуется много разных мероприятий. Это наполняет жизнь наших воспитанников радостью и смехом. Развивает их интеллект, учит на примерах сказочных героев не бояться трудностей, преодолевать робость и неуверенность в себе, активизирует творческий потенциал и воспитателя и каждого ребёнка.

В рамках плана работы летнего оздоровительного периода с воспитанниками младшей группы было проведено мероприятие «Мои любимые сказки». С детьми вспомнили сказку колобок, поговорили обо всех её героях. В конце решили нарисовать самого колобка, все это сопровождалось улыбками и хорошим настроением. В группе был создан  весёлый, эмоциональный настрой. А самое главное дети получили удовольствие от проведенного мероприятия.