Дети – цветы жизни!

Все дети с нетерпение ждут начала лета. А приходит оно с замечательным праздником – «День защиты детей». Наш детский сад не стал исключением и отметил этот светлый и радостный праздник весёлым и красочным мероприятием под названием: «Дети – цветы жизни!».

Наши воспитанники пели летние песни, исполняли танцевальные композиции с цветами и с воздушными шарами, в гости к ребятам пришли весёлые одуванчики, которые научили их задорному танцу и провели весёлые эстафеты. А Цветочная Фея загадала ребятам множество интересных загадок про цветы и лето, познакомила их с необычной сказочной страной под названием: «Цветочный город».

Праздник получился весёлым, ярким и по-настоящему сказочным, а в конце ребята запустили воздушные шары и устроили праздничную дискотеку.