Неделя безопасности

В детском саду проходила «Неделя безопасности» посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей  и сотрудников. В рамках данной недели заместителем по безопасности Колосовым О.В. проведены «минутки безопасности», на которых совместно с детьми моделировали и обсуждали различные ситуации, в которых могли оказаться несовершеннолетние дети.

Воспитателями была обновлена и пополнена предметно-развивающая среда, касательно безопасности. На групповых информационных стендах были представлены консультации для родителей по тематике безопасности.

Профилактические вопросы безопасности были освещены и на Общем собрании трудового коллектива.