Юные конструкторы

Конструктор разный есть у нас,
Этот Лего - просто класс!
Они - любимые игрушки у ребят
И никогда без дела не лежат!

Конструирование не только увлекательное, но и очень полезное занятие. Оно с малых лет способствует развитию образного мышления, воображения и творчества детей. Уже в первой младшей группе дети  начинают знакомится и  использовать  различные виды конструкторов. Ребята становятся маленькими строителями, проявляют изобретательность в элементарных постройках, самостоятельность и инициативность. С заданием справились все. Малыши получили море позитивных эмоций.