Победители конкурса детско- юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Подведены итоги муниципального этапа ежегодного регионального конкурса детско - юношеского  творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Конкурс организован Тульским областным отделением Общероссийской общественной организации «ВДПО» совместно с Главным управлением Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и  ликвидаций последствий стихийных бедствий России по Тульской области. Данное мероприятие способствует пропаганде положительного опыта деятельности организаций в области обеспечения пожарной безопасности. Конкурс проводился по трем номинациям: «художественно- изобразительное творчество», «декоративно- прикладное творчество», «технические виды творчества».

Поделки и рисунки на конкурс представили воспитанники  10 дошкольных учреждений. Наш детский сад, c дидактической игрой «Правила пожарной безопасности», представили воспитанницы  Ева Т. и Василиса Ш.. и завоевали 1 место.

Работы абсолютных победителей, занявших первые места, будут представлены на региональном уровне. Пожелаем успехов!!!