«Детский мир – мир праздника!»

Мир глазами ребёнка – это всегда праздник. Дети видят всё по-своему в необычных ярких тонах. А мы стараемся сделать этот мир ещё ярче.

На сегодняшнем развлечении воспитанники средней группы побывали на дне рождении у Зайчика, прослушав музыку, угадали кто пришёл к нему на праздник, в каждой «своей» мелодии, ребята услышали Медвежонка, Собачку, Цыплёнка, Лошадку, Кисоньку и Лягушонка. А весёлым Ежатам ребята помогли найти высокие и низкие звуки на лесной полянке. Затем они дружно спели им весёлую песню про свой любимый детский сад. «Достали с неба звезду» и поиграли с ней под весёлую музыку. И конечно же, все весело танцевали.

На мероприятии создалась особая «праздничная» атмосфера, счастливые лица детей, озорные глазки и задорные улыбки наполнили музыкальный зал настоящим ПРАЗДНИКОМ!