Мы вместе Крым

Природа пробуждается от сна
И дарит радость возрожденья.
Приходит праздник

-  РУССКАЯ ВЕСНА:
В Россию Крыма возвращенье…

20 марта в Тульском кремле состоялся легкоатлетический забег «Мы вместе Крым!», посвящённый 7-й годовщине воссоединения Крыма с Россией. В забеге приняли участие почти 600 человек из Тульской области, а так же представители 12 регионов и 75 городов России. Для взрослых был организован забег длиной 2558 метров. Именно  столько дней прошло с момента воссоединения полуострова Крым с Россией, и именно столько преодолела  Наталья Осюшкина, воспитатель детского сада № 15, отдав дань этому замечательному событию! На финише все участники забега получили памятные медали и массу положительных эмоций.