Для любимой мамочки!

Он всех удивил -
На праздник весенний
Бутон распустил!!

Накануне международного женского дня, сотрудниками нашего детского сада во всех возрастных группах, были проведены праздничные мероприятия, посвящённые самым любимым и самым родным мамочкам, бабушкам, девочкам.Ведь 8 марта – это праздник, открывающий приход весны!

Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Воспитанники нашего детского сада очень постарались, чтобы порадовать своих мамочек.  Они пели красивые песни о мамочках и бабушках, танцевали озорные танцы, играли целым оркестром на музыкальных инструментах, читали красивые и ласковые стихи. Воспитанники средней группы разыграли целый спектакль по сказке «Теремок». Для любимой мамочки постарались все. Малыши подарили мамам прекрасный весенний танцевальный букет.