30 лет МЧС

27 декабря 2020 Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполняется 30 лет.

За годы своего существования специалисты МЧС России неоднократно подтверждали свой высокий профессиональный уровень не только в России. Авторитет нашего Министерства очень высок за рубежом.

МЧС России сегодня – это современная и слаженная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Высокий профессионализм сотрудников, оперативность, дисциплинированность, бесценный опыт и железная воля – залог успешной работы чрезвычайного Министерства. Результат этой работы – тысячи спасенных жизней.

В честь этого события в детском саду организована выставка детских работ. Лушие работы будут направлены в 4 пожарно-спасательный отряд ФПС Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Тульской области.

От всей души поздравляем всех причастных к этому событию!!!

Желаем здоровья и успехов в нелёгком труде!!!