Узловая — родина моя!

НО ДУШОЙ НИСКОЛЬКО НИ КРИВЯ,

Я НА НИХ ТЕБЯ НЕ ПРОМЕНЯЮ,

УЗЛОВАЯ-РОДИНА МОЯ!

В преддверии дня рождения нашего города Узловая, в старшей группе детского сада № 15, было проведено праздничное мероприятие для детей «Моя малая Родина». В ходе мероприятия прозвучали стихи и песни о родном городе Узловая. Ребята просмотрели мультимедийные презентации «Мой любимый город», «История родного города», посетили мини-музей «Малая Родина». Проведены увлекательные игры. Организована выставка рисунков и фото «Любимый город».

Данное мероприятие расширяет представления детей о родном городе, государственных символах города, воспитывает интерес и уважение к традициям своей Родины.