Поздравляем с заслуженной наградой!

21 июля состоялась торжественная презентация сборника воспитательных практик «Воспитать гражданина и патриота», в котором собран лучший опыт педагогов и воспитателей Узловского района.

Глава администрации Николай Терехов выразил благодарность всем работникам образовательных учреждений, причастным к военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи Города Воинской Доблести, отдающим всех себя личностному становлению юных узловчан.

Николай Терехов вручил нагрудные знаки шести педагогам, удостоенным звания «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» и почетные грамоты Министерства просвещения за заслуги сфере образования. Именно эту награду получила Гулякина Наталья Анатольевна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе детского сада № 15. Все сотрудники и родители гордятся тем, что в нашем учреждении работает такой замечательный человек, как Наталья Анатольевна!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!