Приемка детского сада прошла успешно!

6 июля 2020 г. состоялась приемка    нашего дошкольного учреждения  к новому учебному году. Наши сотрудники ответственно подошли к этому мероприятию. Отремонтированы средняя и старшая группы, отремонтированы потолки лестничных маршей, сделан косметический ремонт спален второго этажа. Большая работа проведена  и на территории детского сада: игровое  оборудование отремонтировано  и покрашено.

По - новому, со вкусом  оформлены цветники, своим разноцветием радуют глаз  всех посетителей детского сада. И много других интересных творческих находок  можно увидеть на территории садика.

Комиссия  уделяла пристальное внимание соблюдению требований комплексной безопасности, в том числе пожарной безопасности и антитеррористической защищенности, а также выполнению санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.  Благодаря стараниям всех работников, детский сад успешно прошел приемку и готов к творческой работе в новом учебном году.

Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность всем сотрудникам, оказавшим помощь в подготовке дошкольного учреждения к новому 2020-2021 учебному году.