Тренировочная эвакуация

22 июня 2020 года, согласно графику, в детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников МКДОУ детского сада №15. Дети не боялись, а четко знали и выполняли все инструкции педагогов. Заместитель заведующего по безопасности О.В. Колосов наглядно объяснил воспитанникам, как, не поддаваясь панике, в случае опасности быстро покинуть здание.

Такие тренировки учат детей не паниковать, не бояться, а действовать правильно, чтобы сохранить не только свою жизнь, но и жизнь друзей.