Мамочка моя любимая

Весенний праздник ясным днём
Пришёл к нам в детский сад.
Мы песню о весне поём.
И каждый очень рад.

Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц. Весной мы отмечаем праздник 8марта, поздравляем мам, бабушек, сестер.
     И в  нашем детском саду прошло развлечение, посвященное  празднику «Мамочка моя любимая». Это было яркое, веселое, и запоминающееся мероприятие.
     На празднике ребята вместе с Весной и мамой Мышкой играли в веселые игры, водили хороводы, танцевали. Такие мероприятия обогащают жизнь воспитанников детского сада, делают ее яркой, насыщенной, доставляют много положительных эмоций, сплачивают детей и педагогов.