В этот день есть прекрасный повод

Поздравить все работников

дошкольных образовательных учреждений

и выразить им признательность за их ежедневный

кропотливый труд, за тепло, которое они отдают детям.

С самого раннего утра 27 сентября в День работников дошкольного образования звучали теплые слова благодарности и поздравлений от родителей в адрес всех работников нашего детского сада.

В это день состоялось праздничное мероприятие «Поздравляем работников детского сада». Для работников детского сада дети исполнили песни, читали стихи и танцевали. Так же на праздник пришли герои из сказок, которые поздравили всех работников сада с их праздником.

Мероприятие прошло в теплой и празднично — веселой атмосфере.