Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад № 15

Узловая - мой любимый город

В рамках  участия в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях  в нашем детском саду прошёл цикл мероприятий в рамках проекта «Узловая -  мой любимый город».

В ходе виртуальной слайд-экскурссии «Милый сердцу уголок» воспитанники знакомились с достопримечательностями, традициями родного города. Это было не просто познавательное путешествие, а интересное знакомство с любимым и родным для каждого ребёнка городом. А ещё дошкольник с удовольствием рассматривали фотографии основных достопримечательностей  города, собирали пазлы «Город Узловая». «Достопримечательности города Узловая».

Интересно и познавательно прошёл брейн - ринг  "Я в этом городе живу, я этот город знаю", в ходе которого обсуждался проект по благоустройству родного города.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта