Детский сад в мире волшебства!

6 сентября в наш детский сад приехала сказка иллюзии и волшебства.   Во  главе династии магии, заслуженный артист России Анатолий Кириченко. Дети с родителями в зале замерли в ожидании чуда и вот представление началось… Под волшебную музыку дети с восторгом  наблюдали за  необыкновенными превращениями.

Появились из конверта разноцветные пластинки,

Клоуны смешные  были на картинке.

Елкой стала вдруг газета, громко хлопали за это.

Мы в бумажную трубу воду заливали.

И в кувшин ее обратно, смело выливали.

Дети вовсе не скучали, фокуснику помогали.

С интересом рассуждали,  в игры дружно все играли,

А волшебные слова хором повторяли.

Шарик в кубик превращался. Стол по залу полетел.

Очень было интересно, познавательно, чудесно.

Вместе с ребятами он совершал волшебство превращений и исчезновений предметов. Ребята с большим удовольствием участвовали и помогали фокуснику. Все фокусы вызвали у детей восторг и восхищение.