Августовская педагогическая конференция 2019

На пороге нового учебного года состоялась традиционная педагогическая   конференция. Устроители постарались, чтобы светлая атмосфера праздника наполнила его добром и сделала легким и успешным. В зале присутствовали руководители района Марина Карташова и Николай Терехов. Они в приветственных речах подчеркнули: «Мы уверены, что этот год станет для вас богатым на открытие новых талантов и юных умов, прилежных учеников, хорошие оценки и тетради без ошибок. Пусть вдохновение и душевная выдержка станут вашими добрыми спутниками, а профессиональное развитие и позитивная атмосфера поселятся в ваших  коллективах!»

Улыбки и доброе настрой сопровождали августовский педсовет, положивший начало новому учебному году.