День друзей

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.
Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад – второй ваш дом,
Как тепло, уютно в нем!

Все взрослые согласятся с утверждением, что иметь настоящих верных друзей – это прекрасно, поскольку друг и в беде выручит, и окажет поддержку в трудную минуту, и просто скрасит скучные серые будни одним лишь своим присутствием.

Сколько же создано всеми народами сказок, песен и притч о дружбе! Все, конечно, помнят и иногда напевают себе под нос детскую песенку «дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг…». С теплотой мы вспоминаем своих друзей и всегда рады их видеть.

10 июня в нашем детском саду был организован цикл мероприятий: беседы, викторина, просмотр презентации, мультфильмов. Завершающим итогом мероприятий был праздник «Дружба - это ты и я, это все мои друзья!»

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Капризки  начался настоящий праздник с песнями и танцами. Дети читали стихи, играли, получили огромный заряд положительных эмоций. Мы желаем нашим ребятам искренних и честных ДРУЗЕЙ!