Почта сюрпризов

3 июня в нашем детском саду стартовала психологическая акция «Почта сюрпризов», приуроченная к празднику дню защиты детей! Дети своими руками создали красивые красочные конвертики и прикрепили их к своим шкафчикам. А кроме того, они уже успели создать первые сюрпризы для своих друзей и положить эти сюрпризы в конвертики на их шкафах. Эти конверты пробудут на шкафах детей до конца недели. И в эту неделю каждый желающих может подготовить и положить в конвертик своих друзей какой – либо сюрприз. (забавные открыточки, конфетки, игрушки, рисунки и т.д. которые помещаются по размерам в конверт)

Целями акции является

1. укрепление детско-родительских отношений
  2. укрепление взаимоотношений со сверстниками и воспитателями
  3. развитие ценностногоотношения к близким людям и сверстникам;
  4. сплочение детского коллектива;

Очень надеемся, что родители поддержат наше начинание для этого:

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ:

1. ДОСТАВЬТЕ СВОЕМУ РЕБЕНКУ РАДОСТЬ!!!! ПРИНЕСИТЕ СЮРПРИЗ (забавные открыточки, конфетки, игрушки, рисунки и т.д. которые помещаются по размерам в конверт) и незаметно для ребенка ПОЛОЖИТЕ В КОНВЕРТ, прикрепленный к шкафчику Вашего ребенка.
  2. Дома ПРЕДЛОЖИТЕ РЕБЕНКУ (в ненавязчивой, мягкой форме) ПОДГОТОВИТЬ СЮРПРИЗЫ ДЛЯ СВОИЗ ДРУЗЕЙ (открыточки, конфетки, игрушки, рисунки и т.д. которые помещаются по размерам в конверт). Поддержите и помогите своему ребенку если ему потребуется ваша помощь. Не забудьте похвалить вашего ребенка за старания и желание сделать приятный сюрприз своим друзьям. ПОМОГИТЕ, КОГДА ПРИЙДЕТЕ В САД ПОМЕСТИТЬ СЮРПРИЗЫ В КОНВЕРТЫ на шкафчиках тех детей, для которых ваш ребенок приготовил свои сюрпризы!

Давайте совместными усилиями создадим для детей атмосферу праздника и поможем развить через игру важные социальные качества.