День смеха

1 апреля в нашем детском саду прошло весёлое развлечение. День смеха – это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых. Когда сотрудники нашего детского сада готовятся к этому дню, они сами становятся детишками-шалунишками. Ведь когда, как не в День Смеха, можно пошалить, попроказничать, при этом создавая для детей благоприятную комфортную атмосферу веселья и добра. Дети также учатся раскрывать свои таланты, раскрепощаются, становятся не просто зрителями, а самыми настоящими участниками шоу. Вот и наш праздник  посетили 2 клоуна Клёпа и Бим. Было очень весело и интересно.

Дарите детям радость! Ведь когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря!