Самый умный 2019

6 февраля накануне Дня российской науки в детском саду № 46 дошкольники из 23 образовательных учреждений соревновались в познавательной викторине «Самый умный». Задания на эрудицию, счет, звуковую культуру речи, а также проверка логического мышления, внимания, умения выполнять словесную инструкцию были посвящены Году театра, интересны и увлекательны детям. В перерыве между тремя конкурсными турами малыши веселились с клоунами Клепой и Ириской. Во время выполнения заданий детьми их педагоги решали аналогичные задачи в смежной с музыкальным залом аудитории.

Глава администрации Терехов Н.Н. тепло поприветствовал юных эрудитов, пожелал им блестящего будущего, сказал, что Узловая в надежных руках «самых умных».

Председатель комитета образования Генералова М.М. выразила слова благодарности организаторам конкурса и педагогам, подготовившим воспитанников.

Все юные эрудиты ушли с викторины со сладкими подарками, подготовленными администрацией Узловского района,  памятными призами и хорошим настроением.