Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад № 15

Смотр-конкурс уголков театрализованной деятельности

В соответствии с планом мероприятий, приуроченных к году театра в России 2019  и с целью поддержки и распространения опыта работы по эффективному использованию возможностей театральных центров, в образовательной  деятельности в детском саду прошел  «Смотр-конкурс уголков театрализованной деятельности». 

В конкурсе приняли участие воспитатели всех возрастных групп. Педагоги представили много интересных и разнообразных материалов по театрализованной деятельности дошкольников: разнообразие дидактического материала, в т. ч. наличие материала инновационного характера,  различные виды театров  в соответствии с возрастом детей, передвижных и модульных декораций и ширм, театральных костюмов, эстетичность оформления центров театрализованной деятельности, их место размещения  и доступность для детей. По итогам конкурса воспитатели лучших театральных центров  были награждены   дипломами 1,2,3 степени. Спасибо всем участникам! 


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта