Мой дом после капитального ремонта

15 декабря в Фонде капитального ремонта Тульской области состоялось награждение победителей областного конкурса детского рисунка "Мой дом после капитального ремонта". Детей поздравляли директор департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Олег Иванович Дючков и директор Фонда капитального ремонта конкурс Лопухов Константин Константинович. Воспитанница нашего детского сада  Екатерина Домахина, заняла 1 место в номинации 5-7 лет. Катюша получила сертификат в магазин «Детский мир», сладкий приз и ценный подарок.