Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад № 15

Вакцинация против гриппа

Уважаемые родители!!!

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области в городе Новомосковске, городе  Донском,  Богородиицком,  Веневском,  Кимовском  и Узловском  районах информирует, что 09.11.2018г. в область поступила вторая поставка противогриппозной вакцины для детей «Совигрипп». Вакцинация против гриппа является основным средством профилактики заболеваемости.    Дети, посещающие дошкольные и общеобразовательные  организации, а также работники образовательных организаций являются контингентами риска, которые в соответствии с действующим законодательством должны быть привиты не менее 75% от общей численности.

           В целях своевременного формирования иммунитета у привитых до начала подъёма заболеваемости гриппом вакцинацию групп риска необходимо провести в срок до 01.12.2018г.

 

Наиболее эффективный метод профилактики гриппа – вакцинопрофилактика!

 

Предлагаем Вам  пройти вакцинацию с детьми!!!

Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта