Праздники Осени!

30 октября во всех возрастных группах прошли  традиционные праздники Осени. Ребята с нетерпением ждали встречи с долгожданной гостьей и активно к этому готовились. Осень заглянула в каждую группу, никого не оставила без внимания, а дети встречали её  песнями , танцами, стихами , играми и хороводами. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята собирали грибы и  прятались под волшебным зонтиком.  В конце праздника Осень угостила ребят ароматными яблоками. Всем было весело и интересно.