Твори добро

8 ноября в детском саду состоялся конкурс чтецов. Тема конкурса "Твори добро". Много хороших стихотворений прозвучало на конкурсе. Мероприятие проходило проходило позитивно и радостно. В конкурсе приняли участие воспитанники подготовительный группы. Ребята поразили конкурсное жюри своим умением читать стихи. Особо отличились воспитанники Д. Вова, Ш. Ксения, которые завоевали первое и второе место. Третье место по праву досталось Ш. Насте. Все победители получили заслуженные награды.